Главная   Новости   Мебель из ореха

Мебель из ореха

Наверное, каждый из нас мечтает купить дорогую мебель. Главное знать, что цена соответствует качеству. Человечество на сегодняшний день имеет колоссальный опыт в обработке различных древесных пород, умеет прекрасно изготавливать мебель разных стилей и направлений. Сегодня мы обсудим такую дорогостоящую и благородную породу как орех. Европейцы ради неё готовы были пересекать океаны и ездить по всему миру. Поговорим более детально о производстве мебели премиум класса.

Преимущества предметов мебели из ореха

Каждый вид дерева характеризуется своими качествами. Орех обладает неповторимым рисунком. Материал достаточно легко поддается обработке и имеет относительно невысокую себестоимость. Исходя из этого можно понять, что данное сырье доступно каждому потенциальному покупателю. Превосходный внешний вид, экологичность материала и долгий срок службы не оставят равнодушным ни одного ценителя эксклюзивных предметов мебели.

Деревянная мебель изящная, красивая, прочная и имеет множество других преимуществ. При правильной обработке дерева, мебель и гарнитур прослужат вам долгие годы. Однако кроме всех преимуществ есть и минусы, если их можно так назвать. Единственным недостатком данной мебели есть необходимый уход. Для этого существует специальная химия по уходу за натуральными поверхностями. Специальные составы уберегут вашу мебель от вредителей и грибка, тем самым позволив ей прослужить гораздо дольше. Но вы должны учитывать то, что это далеко не натуральные составы, которые могут оттолкнуть любителей экологической мебели.

премиум мебель из массива дерева

Орех относится к твёрдым породам, обладает немалым количеством оттенков. Популярными считаются желтовато-серые, зеленовато-серые, красно-коричневые и т.д. Породы делятся на виды – их более десяти. Самым ценным, который используют для художественного оформления эксклюзивной мебели, считают чёрный орех. Поскольку дерево очень твёрдое и тяжелое, сколов древесины почти не бывает. Поэтому нередко предметы мебели украшает ажурная резьба. Деревянная мебель роскошно выглядит и подарит вашему дому особую атмосферу.

Квалифицированные сотрудники мебельной компании «Wood Instyle» с большим вниманием и чуткостью подходят к каждому заказу. Из наших мастерских выходят настоящие произведения искусства. Мы используем только высококачественные материалы. Индивидуальный подход, гибкая система оплаты и неизменно высокое качество – подарят вам мебель вашей мечты!

Оставляйте заявку на расчет проекта или консультацию на сайте или звоните по телефону +7 (495) 777-55-90

Услуга: эксклюзивная мебель из дерева

 

Перезвоните мне