Главная   Новости   Идеальный интерьер загородного дома

Идеальный интерьер загородного дома

Загородный дом — это особенное место, которое должно выглядеть так, как будто оно создавалось для какого-то фильма. И при этом там должно быть комфортно жить. Кому-то может показаться, что это взаимоисключающие требования, но на самом деле именно так видят себе идеальное жилье большинство владельцев загородной недвижимости. И проектирование интерьеров предполагает обязательный учет их пожеланий.

Как же можно оформить дом за городом, чтобы он выглядел идеально?

Можно, например, выдержать его в скандинавском духе, когда в обстановке превалирует белый цвет. Его можно разбавлять или дополнять светлыми серыми, коричневыми, голубыми, зелеными красками. Для оживления обстановки допускаются акцентные вкрапления ярких тонов. Такой дом будет выглядеть очень стильно и в то де время комфортно. Можно смешать его со стилем прованс, это также будет выглядеть прекрасно.

премиум интерьер на заказ

Оригинальной идеей, которая приветствуется сегодня многим домовладельцами, но должна быть учтена еще на этапе строительства, является открытая многоуровневая планировка. Стандартная разбивка дома на этажи, как ни крути, лишает обитателей ощущения пространства. Поэтому люди отказываются от нее в пользу едва обозначенных уровней. Для достижения эффекта используются открытые конструкции и прозрачные материалы.

Интерьер загородного дома можно оформить в современном стиле с элементами классики, минимализма и даже футуризма — этот стилевой микс будет выглядеть весьма необычно.

Но если хочется получить действительно идеальный результат, лучше все-таки не увлекаться самодеятельностью, а обратиться к профессионалам. Они оформят все в соответствии с пожеланиями заказчика с одной стороны и не допустят никаких стилевых перекосов с другой, ведь загородный дом должен быть цельным. Кроме того, дизайнеры позаботятся и о комфорте каждого жильца.

Работа дизайнера по интерьеру обязательно предполагает индивидуальный подход к желаниям заказчика и к специфическим особенностям его дома. Квалифицированный специалист оценивает и принимает во внимание малейшие нюансы, включая тонкости освещения, конфигурацию комнат и прочие детали. Он знает все профессиональные хитрости, которые помогут сэкономить деньги заказчика, так что в итоге заказ такой услуги оборачивается не только прекрасным результатом, но еще и существенной финансовой экономией, что особенно приятно.

Услуга: эксклюзивная мебель на заказ

Перезвоните мне