Главная   Новости   Эксклюзивные деревянные лестницы

Эксклюзивные деревянные лестницы

Для создания эксклюзивной деревянной лестницы по индивидуальному заказу нужна целая команда специалистов. Инженеры-архитекторы, дизайнеры и мастера по работе с резьбой – это не полный список тех, кто создаёт шедевры, которые будут приносить не только эстетическое удовольствие, но и быть практичными в любом интерьере.

Выбор материала

Чтобы изготовить качественную лестницу, выбирают только самые лучшие экземпляры древесины. Они должны обладать не только характеристиками, отличающимися по крепости, но и быть при этом достаточно гибкими, ведь работа с деревом подразумевает под собой изготовление изделий, которые имеют закругления. Поэтому выбор падает на такие сорта как ясень, дуб, бук, венге и мербау. Все эти породы прекрасно показали себя в работе по изготовлению лестниц и отлично могут сочетаться в тандеме с другими материалами на выбор заказчика.

лестница из дерева ручной работы

Наша компания уделяет максимум внимания мелочам и пожеланиям заказчиков. Для того, чтобы лестница идеально вписалась в дизайн помещения, на объект заранее выезжает дизайнер и на месте создаёт проект будущей конструкции, потом вместе с инженерной командой в зависимости от характеристик дома конструирует необходимую систему креплений и перил. Безопасность в создании проекта – самый важный аспект, без которого передача готового варианта не сможет обойтись. После этого работа передаётся в мастерскую, где уже согласно задумке начинается изготовление самой лестницы.

Стиль и дизайн

Широкие маршевые лестницы в классическом дизайне или крученые винтовые модели – любую задумку поможет воплотить в жизнь команда профессиональных специалистов. Лаконичные и современные, украшенные лепниной или кованые детали прекрасно украсят интерьер и станут визитной карточкой дома. Лестницы могут иметь массивные балясины или резные перила. Команда дизайнеров сможет предложить огромный выбор разнообразных аксессуаров.

Когда за работу берётся наша команда мастеров, можно с уверенностью сказать, что качество выполнения заказа будет на 100%. В изготовлении используется только качественная импортная фурнитура, которая проходит проверку качества и прослужит не один десяток лет. Для обработки древесины применяют специальные растворы, предохраняющие от гниения, порчи насекомыми и роста грибка. Для придания лестнице определенного оттенка используется специальная краска, цветовая палитра которой непременно передаст изящество древесине и яркость нужного цвета.

Оставляйте заявку на расчет проекта или консультацию на сайте или звоните по телефону +7 (495) 777-55-90

Услуга: эксклюзивная мебель

Перезвоните мне