Главная   Новости   Дерево — лучший выбор для вашей двери

Дерево — лучший выбор для вашей двери

При выборе правильной двери для вашего дома существует множество факторов, которые влияют на решение, но обычно одним из первых является то, должна ли дверь быть деревянной, стеклянной или металлической.

Хотя неудивительно, что мы считаем, что дерево — лучший выбор для вашей двери, однако нам важно, чтобы и вы понимали «почему». И вот лишь несколько причин, по которым мы считаем, что вы не захотите выбирать для своего дома что-либо, кроме деревянной двери.

Каждая деревянная дверь поистине уникальна

Персонализация во всем доме становится основой дизайнерских тенденций. По правде говоря, владельцы домов хотят привнести в дом свою индивидуальность.

У нас нет пресса, который штампует двери из металла или стекла. Наши деревянные двери изготавливаются вручную, чтобы не только обеспечить качественную конструкцию, но и сделать их уникальными. А поскольку древесина — это природный ресурс, нет двух одинаковых кусков дерева. В результате получается красивая и уникальная дверь.

дерево лучший выбор для вашей двери

Прочность

Нам  часто задают вопрос, прочна ли деревянная дверь и прослужит ли она долгие годы. И благодаря нашей истории и опыту мы можем ответить им твердым «да».

Мы производим деревянные двери более 17 лет и все это время не переставали искать способы повысить их прочность и надежность. Каждый раз, когда наши мастера работают с таким природным ресурсом, как дерево, ими прилагаются бесчисленные усилия, чтобы понять, как лучше всего его разрезать, направить, придать форму, склеить и обеспечить долговечность, сохраняя при этом свою естественную красоту.

Любой размер или форма

Заказ деревянной двери от Wood Instyle дает вам полную свободу выбора. Вы можете заказать дверь любого необычного размера или формы, чтобы она соответствовала вашему проекту. При изготовлении дверей из дерева практически нет ограничений, и такой гибкости вы не найдете у дверей из стали или стекловолокна. Дерево может использоваться во многих различных формах, от всей конструкции из массива дерева до отдельных деревянных элементов, таких как ножки, столешницы или ручки.

Универсальность

Благодаря своей универсальности дерево легко сочетается с другими материалами и текстурами. Это хорошо видно в современных тенденциях дизайна и подходе дизайнеров, которые все больше стремятся сочетать дерево с не очевидными материалами, такими как узорчатые ткани, линолеум или структурный ламинат. В результате они создают красивые и уникальные, но часто удивительные дизайнерские смеси.

При покупке двери от Wood Instyle вы можете быть уверены, что приобретаете дверь, которая прослужит долгие годы!

Оставляйте заявку на расчет проекта или консультацию на сайте или звоните по телефону +7 (495) 777-55-90

Услуга: производство авторской мебели

Перезвоните мне