Главная   Новости   Кому нужны противопожарные звукоизоляционные двери

Кому нужны противопожарные звукоизоляционные двери

Если считать, что дом — это крепость, то самой важной его частью являются двери. Выбирая из разных вариантов, стоит предпочесть противопожарные звукоизоляционные двери, которые предназначаются не только для жилых, но и для административных помещений, это говорит об их высокой надежности. При этом очень важно найти компанию, которая имеет патент на изготовление противопожарных звукоизоляционных дверей (из дерева). Почему патент обязателен? Потому что только так потребитель может быть уверен в качестве готового изделия.

Каким должен быть действительно качественный дверной блок? Во-первых, дверное полотно должно иметь многослойную структуру и соединяться с дверной коробкой. Во-вторых, для обеспечения дополнительной пожарной безопасности устанавливаются резиновые уплотнители. Также благодаря определенному расположению слоев обеспечивается дополнительная звукоизоляция. Если покупатель хочет получить изделие премиум-класса, ему стоит обратить внимание на дверные полотна, которые облицованы ценными породами дерева.

Почему так важно выбирать действительно качественные двери?

Причин несколько. Главная заключается в том, что они действительно обеспечивают безопасность тех, кто живет в доме или квартире. Но также очень важен и внешний вид, поскольку именно дверь первой встречает гостей.

звукоизоляционная дверь

Если говорить именно о противопожарном полотне, то оно на самом деле может спасти жизнь. Это не шутка и не преувеличение. Они становятся надежной преградой на пути огня и при этом обладают и другими необходимыми характеристиками. При этом жильцам не стоит переживать о том, что полотно заклинит или деформируется — этого точно не произойдет. То есть можно будет спокойно эвакуироваться, а это очень важно.

Естественно, мало кто захочет ставить у себя глухую металлоконструкцию, которая выглядит крайне не эстетично. Для этого и нужна обшивка ценными породами дерева. Кстати, удобные ручки и доводчики также необходимы, поэтому дверные полотна комплектуются ими в обязательном порядке. При этом есть ряд запретов, например, конструкцию такого дверного полотна запрещено изменять даже незначительно. То есть, если у него нет задвижки, ставить ее самостоятельно нельзя.

Качественная противопожарная дверь со звукоизоляционными свойствами — это именно то, что нужно и для квартиры и для дома. Ее можно заказать в стандартном исполнении, а можно изготовить на заказ.

Тип услуги: производство мебели премиум класса

Перезвоните мне