Главная   Новости   Этапы комплектации проекта интерьера

Этапы комплектации проекта интерьера

Разработка уникального проекта интерьера – задача сложная и включает в себя несколько важных этапов. Поэтому комплектацией проекта интерьера должна заниматься команда специалистов, только в этом случае готовый проект будет не только красивым, но также в нём будут учтены все важные нюансы, призванные обеспечить комфорт жителей дома или квартиры.

Этапы разработки проекта

Прежде всего, заказчик должен понимать, из каких этапов состоит создание проекта. Поэтому сейчас мы познакомимся с каждым из них.

Консультация

Любое сотрудничество начинается с ознакомительной беседы, представители компании и заказчик встречаются, чтобы определиться со стилем помещения, при этом дизайнер обратит внимание на назначение комнаты и количество людей, которые их используют. Консультация необходима для того, чтобы дизайнер и заказчик смогли понять, подойдёт ли им это сотрудничество. Если в ходе беседы общий язык был найден, то разработка и комплектация проекта пройдут успешно.

пример комплектации бильярдной на заказ

Разработка дизайн-проекта

Основываясь на информации, полученной от заказчика, специалисты компании приступают к разработке проекта. Он обязательно должен включать пожелания заказчика и вместе с тем быть ориентирован на современное исполнение. Это значит, что дизайнер должен интегрировать современные технологии дизайна в заданную стилистику. Такой симбиоз позволяет поучить уникальный и функциональный проект.

Визуализация

Заказчик сможет оценить труды дизайнера только с помощью макета, созданного в специальной программе. Поэтому визуализация является важнейшим этапом, без которого согласование проекта невозможно.

Реализация проекта

Несомненно, это самый важный этап сотрудничества. Особенно важно обратить внимание на то, чтобы реализация дизайн-проекта полностью соответствовала визуализации проекта в электронном виде. Дело в том, что часто неправильный подход к работе приводит к эффекту «ожидание/реальность». Но сотрудничество с опытными дизайнерами и отделочниками является лучшей гарантией качества исполнения.

Авторский контроль

На протяжении всех этапов работы за реализацией проекта будет следить дизайнер или команда специалистов, которые трудились над его разработкой, поэтому заказчику точно не придётся беспокоиться о соответствии полученной картинки и реального результата работы.

Опытный дизайнер – лучший помощник, вместе с которым можно полностью изменить облик своего дома.

Услуга: производство мебели из дерева на заказ

Перезвоните мне