Главная   Новости   Деревянные двери на заказ по своим размерам – выгодно и удобно

Деревянные двери на заказ по своим размерам – выгодно и удобно

Изготовленная на заказ эксклюзивная дверь из массива ценных пород дерева придает дому безупречный вид. А качество исполнения изделия подтверждается временем.

Современные технологии изготовления – гарантия качества продукции

Наличие современного высокотехнологического деревообрабатывающего оборудования и использование новейших технологий позволяют изготавливать входные деревянные двери на заказ по своим размерам качественно и в срок. Эти конструкции выполняют несколько функций:

  • защита от проникновения в дом нежелательных «гостей»;
  • барьер между перепадами температур внутри помещения и снаружи;
  • шумоизоляция;
  • придание строению определенного статуса, то есть эстетический вид.

двери на заказ

Качество выполнения всех этих функций зависит от материала, технологии изготовления. Сотрудники проектно-конструкторского отдела осуществляют контроль всего технологического процесса. Современные технологии в сочетании с традиционными решениями позволяют мебельной компании Wood Instyle производить только качественные и экологически безопасные не только входные, но и межкомнатные двери. Есть возможность изготовления нестандартных вариантов входных конструкций, по эскизам или пожеланиям заказчика. Для этого могут быть привлечены специалисты ручной работы (оригинальная резьба или роспись и прочее).

Виды и особенности входных дверей

Разнообразие выбора такой продукции впечатляет. По назначению входная дверь может быть:

  • уличной – для входа в строение с улицы (двора);
  • квартирной – для входа с подъездного помещения;
  • парадной – для выхода в учреждения и административные здания;
  • технической – для входа в различные помещения специального помещения (склад, подсобное помещение и т.д.).

Каждый вид входной двери изготавливается из соответствующего материала, в зависимости от назначения и по отточенной технологии. Данные изделия могут различаться по способу открывания (наружу или вовнутрь). Бывают правого или левого исполнения. Они в основном изготавливаются из твердых пород деревьев.

Сотрудничество с различными государственными и частными структурами и специалистами по ручной отделке экстра- класса позволяет выполнять любые эксклюзивные или уже разработанные и запущенные в производство виды входных деревянных дверей на заказ. В компании Wood Instyle чутко прислушиваются к пожеланиям клиентов и стараются быстро выполнять их заказы.

Услуга: эксклюзивная мебель

Перезвоните мне