Главная   Новости   Элитная мебель из дерева — критерии выбора

Элитная мебель из дерева — критерии выбора

Элитная мебель из дерева — это высококачественная продукция, изготовленная по индивидуальным чертежам из ценных пород древесины. Такая мебель в полной мере учитывает все предпочтения заказчика.

Из чего делается такая продукция

Элитная мебель может изготавливаться только из отборных натуральных материалов. К благородным породам древесины относятся: красное и черное дерево, палисандр, орех, вишня, дуб и др. Для декорирования изделий используются только природные материалы, такие как резьба по дереву, художественное стекло, бронза, серебро. Таким образом, натуральные материалы – это основной признак элитной мебели, но далеко не единственный, так как изделий из натуральных материалов производится много.

премиум мебель для гостиной

Вторым критерием элитной мебели служит ее уникальность. При изготовлении не может использоваться массовая штамповка. Каждый предмет уникален и изготавливается вручную. Вся элитная мебель создается только в единственном экземпляре. Стиль изделий выбирает сам заказчик. Это дает возможность быть уверенным, что такой продукции не будет больше ни у кого.

Где сделать заказ элитных предметов интерьера

Приобретение элитной мебели, сделанной на заказ в компании Wood Instyle – это серьезный шаг. Жилье заказчика перейдет на более высокий уровень, что будет свидетельствовать о солидном статусе владельца. С помощью элитной мебели можно подчеркнуть индивидуальность и вкус. Ведь гости сразу замечают качественные предметы интерьера и с большим уважением относятся к владельцу квартиры.

Заказывать элитную мебель рекомендуется у высоко зарекомендовавших себя краснодеревщиков и мастеров. С ними клиент сможете составить договор, в полной мере учитывающий все особенности создаваемого интерьера. Подобный заказ выльется в немалую сумму, зато такая мебель служит веками и исправно прибавляет в цене каждый год. В компании Wood Instyle изготовление элитной мебели производится опытными мастерами. Они досконально знают все нюансы такой работы.

Владение элитной мебелью переводит обладателя в негласный клуб избранных. Ведь по-настоящему эксклюзивной и качественной продукции не так и много. Исходя из этого, даже единственный экспонат способен перевести интерьер в категорию элиты и поднять в глазах окружающих своего обладателя. Элитная мебель – это всегда модно!

Услуга: производство из ценных пород дерева

Перезвоните мне