Главная   Новости   Деревянный антураж библиотек и кабинетов

Деревянный антураж библиотек и кабинетов

Интерьеры в английском стиле известны своей лаконичностью, элегантностью, комбинацией простоты и роскоши, фундаментальностью. Все эти черты в совокупности придают помещению уюта, стабильности и гармонии.

Непосредственно сам английский стиль подразумевает четкую симметрию и пропорциональность, наличие акцентов на прямых горизонтальных и вертикальных линиях, а также приглушенный свет и, непременно, камин внушительных размеров. Что касается мебели, то она традиционно выполнена добротно, из натурального дерева ценных сортов.

Именно такое отражение в дизайне интерьеров находит пресловутая педантичность и требовательность англичан.

Классика в современном дизайне

Никакие модные веяния и тенденции не смогли пошатнуть общую концепцию этого стиля. Можно применить современные элементы декора, можно использовать в отделке самые современные ткани и новейшие фактуры, всё равно стилистика сохранит свой аристократизм, консерватизм, респектабельность и стабильность.

Примером этого могут служить впечатляющие интерьеры кабинетов и библиотек в английском стиле – здесь царит покой, мудрость, уверенность и благополучие.

проектирование интерьера

Говоря о вкусе и традициях англичан нельзя обойти вниманием их рабочие кабинеты и кабинеты с библиотеками даже на территории собственного дома. Для них является совершенной необходимостью наличие персонального помещения для проведения важных деловых переговоров, чтения свежей прессы и литературы, да и для простого отдыха в тишине и покое.

Этот стиль имеет много поклонников и на сегодняшний день, поэтому широко распространены такие индивидуальные дизайны не только в домах, но и в офисах.

Эксклюзивная мебель

Приняв решение оформить дизайн комнаты в британском стиле, вы непременно столкнетесь с вопросом реализации ваших идей и задумок в индивидуальном формате. Это, конечно, позволит воплотить особые требования и пожелания, с учетом всех возможных нюансов.

Мебельная компания «Wood Instyle» специализируется на изготовлении деревянных дверей на заказ и мебели,  интерьеров на заказ. Высочайшее качество исполнения, уникальный дизайн, выполнение проектов любой сложности и стилистики – всё это под силу лучшим специалистам в своей области.

Чтобы вдохновиться готовыми реализациями проектов и духом старой Англии, вы можете пройти в раздел «Портфолио», где размещены эксклюзивной мебели фото. Если же вы уже точно знаете, чего хотите, свяжитесь с нами и мы вместе превратим любую идею в прекрасную реальность.

Оставить заявку на расчет проекта или консультацию можно на сайте или позвонив по телефону +7 (495) 777-55-90

Услуга: Изготовление эксклюзивной мебели на заказ

Перезвоните мне