Главная   Новости   Межкомнатные декоративные арки

Межкомнатные декоративные арки

Нестандартные приемы всё чаще используются в дизайне интерьеров – это позволяется реализовать интересные идеи и даже создать оригинальные стили. Довольно распространен ход с установкой межкомнатных арок, тем самым освежая обстановку и делая ее неповторимой, уютной и остросовременной. Такие варианты прекрасно смотрятся не только в квартирах, но также и в офисах, ресторанах, кафе и т.д.

Но следует вооружиться рядом знаний, чтоб результат порадовал и свидетельствовал о хорошем вкусе владельца.

Виды деревянных межкомнатных арок

Для изготовления таких конструкций чаще всего применяются ольха, ясень, сосна или дуб. Естественно, от выбранного материала будет зависеть не только внешний вид изделия, но и его цена. Варианты из дуба – одни из самых дорогих, но при этом эстетически красивы и даже солидны. Это прочные, влагоустойчивые и надежные конструкции, которые прослужат долгие годы.

Арки из сосны несколько дешевле, хотя также довольно прочны и влагоустойчивы, на них не развиваются грибы, а это всё гарантирует также долгий срок эксплуатации без потери визуальных и функциональных качеств.

Ясень в данной сфере проявляет себя как достаточно прочный материал, по основным характеристикам не очень сильно отстающий от дуба, но имеющий невысокую стоимость по причине быстрого роста самих деревьев.

межкомнатные декоративные арки

Что касается ольхи, то это весьма экономное решение – она не относится к ценным породам дерева, но имеет отличные свойства, как материал для изготовления деревянных изделий. В уходе такая арка будет очень практична – она легко моется, не боится влаги.

Большой вариант стилей

Несмотря на то, что чаще всего пока пользуются спросом деревянные арки в классическом стиле исполнения, тем не менее, не редки применения и других веяний. К примеру, можно приобрести элитную мебель на заказ в Москве, отвечающую стилям хай-тек или модерн, или вообще по индивидуальному проекту.

Если у вас есть четкое представление о том, как должна выглядеть идеальная арка в вашем доме, либо же вы хотите создать уникальное творение при помощи опытных специалистов, вам достаточно заказать ее изготовление в мебельной компании «Wood Instyle» — вы гарантированно получите высокое качество и реализацию проектов любой сложности.

Чем же так хороши арки? Они зрительно увеличивают пространство помещения, добавляют свободы и даже приподнимают потолок. С их помощью не просто добавляется декоративность в интерьер, но и можно прятать нежелательные элементы (к примеру, потолочную балку).

Вы уже решились приобрести элитную мебель российского производства, но не знаете, с чего начать или что лучше подойдет под конкретно ваши условия – обращайтесь к нам и мы с радостью подберем оптимальное решение.

Оставляйте заявку на расчет проекта или консультацию на сайте или звоните по телефону +7 (495) 777-55-90

Услуга: Деревянные двери под заказ

Перезвоните мне